城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> B45路
延边 B45路
B45路(延吉机场--开发区公汽停车场)
始发站
延吉机场
终点站
开发区公汽停车场
总里程
15.5公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
延吉机场
第2站
广源居
第3站
州司法局
第4站
市法院
第5站
天池路朝医医院
第6站
天池大桥南
第7站
中医院
第8站
市十二中
第9站
天池首府
第10站
中国邮政延边分公司
第11站
公园
第12站
公园桥
第13站
新兴小学
第14站
延边医院
第15站
中关村
第16站
百货大楼
第17站
报社
第18站
河南市场
第19站
建工派出所
第20站
建工小学
第21站
万益批发市场
第22站
延边朝鲜族自治州自然资源局
第23站
开发区市场
第24站
市交警大队
第25站
敖东制药厂
第26站
蓝天家园
第27站
延吉卷烟厂
第28站
延边电力安装有限公司
第29站
长白山印务有限公司
第30站
科技工业园
第31站
善生堂药业有限公司
第32站
公交集团五车队北
终点站
开发区公汽停车场
B45路(公交集团五车队--延吉机场)
始发站
公交集团五车队
终点站
延吉机场
总里程
15.3公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
公交集团五车队
第2站
公交集团五车队北
第3站
善生堂药业有限公司
第4站
科技工业园
第5站
长白山印务有限公司
第6站
延边电力安装有限公司
第7站
延吉卷烟厂
第8站
蓝天家园
第9站
敖东制药厂
第10站
市交警大队
第11站
开发区市场
第12站
延边朝鲜族自治州自然资源局
第13站
万益批发市场
第14站
建工小学
第15站
建工派出所
第16站
河南市场
第17站
报社
第18站
百货大楼
第19站
中关村
第20站
延边医院
第21站
新兴小学
第22站
园桥
第23站
公园
第24站
中国邮政延边分公司
第25站
天池首府
第26站
市十二中
第27站
中医院
第28站
天池大桥南
第29站
天池路朝医医院
第30站
市法院
第31站
州司法局
第32站
广源居
终点站
延吉机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路支线
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3