城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 珲春8路
延边 珲春8路公交车
珲春8路(安居宾馆--购物二店)
始发站
安居宾馆
终点站
购物二店
总里程
11.9公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
安居宾馆
第2站
文化宾馆
第3站
中医院
第4站
八匹马广场
第5站
市宾馆
第6站
市委
第7站
八一小区
第8站
影剧院
第9站
中国银行
第10站
豪门灯具
第11站
希尔顿酒店
第12站
移动公司
第13站
牡丹家园
第14站
明珠酒店
第15站
靖和桥
第16站
泰达兰庭小区
第17站
领尚臻品
第18站
碧水云天东门
第19站
碧水云天南门
第20站
圣彼得堡
第21站
水岸明珠三期
第22站
中央公馆
第23站
检察院
第24站
河南市场
第25站
矿区怡乐园
第26站
居安社区
第27站
鑫海酒店
第28站
滨河御景
第29站
金夏小区
第30站
盛博酒店
第31站
现代百货
第32站
南洋购物广场
终点站
购物二店
珲春8路(购物二店--安居宾馆)
始发站
购物二店
终点站
安居宾馆
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
购物二店
第2站
盛博酒店
第3站
金夏小区
第4站
滨河御景
第5站
鑫海酒店
第6站
居安社区
第7站
矿区怡乐园
第8站
矿务局
第9站
检察院
第10站
中央公馆
第11站
圣彼得堡
第12站
领尚臻品
第13站
泰达兰庭小区
第14站
明珠酒店
第15站
牡丹嘉园
第16站
移动公司
第17站
希尔顿酒店
第18站
豪门灯具
第19站
中国银行
第20站
影剧院
第21站
八一小区
第22站
市委
第23站
市宾馆
第24站
八匹马广场
第25站
种子公司住宅
第26站
文化宾馆
终点站
安居宾馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3