城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 珲春4路
延边 珲春4路公交车
珲春4路(英安镇医院--哈达门)
始发站
英安镇医院
终点站
哈达门
总里程
23.2公里
首末班车
06:15 - 17:00
基本票价
1.5~5元
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
英安镇医院
第2站
英安镇政府
第3站
鑫永发农机商店
第4站
富民村
第5站
超限检查站
第6站
盛通国际建材
第7站
渤海古镇
第8站
六〇三公寓
第9站
长安小区
第10站
园丁加油站
第11站
腾飞广场
第12站
安居宾馆
第13站
国土花园
第14站
建设银行
第15站
购物二店
第16站
盛博酒店
第17站
西集胡同
第18站
现代百货
第19站
南洋购物
第20站
希尔顿酒店
第21站
移动公司
第22站
牡丹嘉园
第23站
市医院
第24站
全家福超市
第25站
世纪广场
第26站
广电局
第27站
城北花园
第28站
武装部
第29站
金马公司
第30站
城东桥
第31站
城北村六组
第32站
城北村七组
第33站
八棵树村委会
第34站
八棵树村卫生所
第35站
自兴村一组
第36站
自兴村二组
第37站
自兴村三组
第38站
大学城
第39站
双新村
第40站
新华村八队
第41站
新华村四队
第42站
新华村砖厂
第43站
东隆加油站
终点站
哈达门
珲春4路(哈达门--英安镇医院)
始发站
哈达门
终点站
英安镇医院
总里程
22.7公里
首末班车
06:15 - 17:00
基本票价
1.5~5元
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
哈达门
第2站
东隆加油站
第3站
新华村砖厂
第4站
新华村四队
第5站
新华村八队
第6站
双新村
第7站
大学城
第8站
自兴村四组
第9站
自兴村三组
第10站
自兴村二组
第11站
自兴村一组
第12站
八棵树卫生所
第13站
八棵树村委会
第14站
城北村七组
第15站
城北村六组
第16站
城东桥
第17站
金马公司
第18站
武装部
第19站
城北花园
第20站
广电局
第21站
世纪广场
第22站
全家福超市
第23站
市医院
第24站
牡丹嘉园
第25站
移动公司
第26站
希尔顿酒店
第27站
南洋购物
第28站
现代百货
第29站
西集胡同
第30站
盛博酒店
第31站
购物二店
第32站
建设银行
第33站
国土花园
第34站
安居宾馆
第35站
腾飞广场
第36站
园丁加油站
第37站
长安小区
第38站
六〇三公寓
第39站
渤海古镇
第40站
盛通国际建材
第41站
超限检测站
第42站
富民村
第43站
鑫永发农机商店
第44站
英安镇政府
终点站
英安镇医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3