城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 珲春2路
延边 珲春2路公交车
珲春2路(东关路--大岗子村)
始发站
东关路
终点站
大岗子村
总里程
7.8公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
东关路
第2站
一小
第3站
三中
第4站
原工商局
第5站
市医院
第6站
三山五福
第7站
原畜牧局
第8站
工会
第9站
中国银行
第10站
邮政局
第11站
上城国际
第12站
图们江商务酒店
第13站
购物二店东
第14站
购物二店
第15站
建设银行
第16站
老二中
第17站
中华路口
第18站
招呼站
终点站
大岗子村
珲春2路(大岗子村--东关路)
始发站
大岗子村
终点站
东关路
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
大岗子村
第2站
富强煤矿
第3站
中华路口
第4站
老二中
第5站
建设银行
第6站
购物二店
第7站
购物中心东门
第8站
图们江商务酒店
第9站
上城国际
第10站
邮政局
第11站
中国银行
第12站
工会
第13站
原畜牧局
第14站
三山五福
第15站
鹏程鞋厂
第16站
市医院
第17站
原工商局
第18站
三中
第19站
一小
终点站
东关路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3