城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 珲春102路
延边 珲春102路公交车
珲春102路(残联--高铁站)
始发站
残联
终点站
高铁站
总里程
9.1公里
首末班车
07:30 - 15:00
基本票价
1~2元
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
残联
第2站
滨河御景小区
第3站
口岸新都小区
第4站
万瑞宾馆
第5站
第五中学
第6站
金夏小区
第7站
盛博宾馆
第8站
边防小区
第9站
建设银行
第10站
图们江商务酒店
第11站
联通公司
第12站
农业银行
第13站
客运站
第14站
圣弘公寓
第15站
国税、法院
第16站
青少年活动中心
第17站
公安局
第18站
新城国际小区
终点站
高铁站
珲春102路(高铁站--残联)
始发站
高铁站
终点站
残联
总里程
9.1公里
首末班车
07:30 - 15:00
基本票价
1~2元
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
新城国际小区
第3站
公安局
第4站
青少年活动中心
第5站
国税、法院
第6站
圣弘公寓
第7站
客运站
第8站
启帆集团
第9站
农业银行
第10站
联通公司
第11站
图们江宾馆
第12站
建设银行
第13站
边防小区
第14站
盛博宾馆
第15站
金夏小区
第16站
第五中学
第17站
万瑞宾馆
第18站
口岸新都小区
第19站
滨河御景小区
终点站
残联
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3