城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 延吉恐龙博物馆-梦都美旅游专线
延边 延吉恐龙博物馆-梦都美旅游专线
延吉恐龙博物馆-梦都美旅游专线(延吉恐龙博物馆--梦都美)
始发站
延吉恐龙博物馆
终点站
梦都美
总里程
23.9公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
延吉恐龙博物馆
第2站
长生社区
第3站
河南市场
第4站
中关村
第5站
延边医院东门
第6站
北大市场
第7站
兴安
终点站
梦都美
延吉恐龙博物馆-梦都美旅游专线(梦都美--延吉恐龙博物馆)
始发站
梦都美
终点站
延吉恐龙博物馆
总里程
23.9公里
运营时间
定时发车08:05 09:30 11:00 12:30 14:00 15:20 17:25
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
梦都美
第2站
兴安
第3站
北大市场
第4站
延边医院东门
第5站
中关村
第6站
河南市场
第7站
长生社区
终点站
延吉恐龙博物馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3