- 2路 高地公园 - 火车站
- 2路 火车站 - 高地公园
- 27路 火车站 - 太安胡同
- 12路 延吉人民体育场 - 光进花园
- 21路 帽儿山终点 - 太安胡同
- 21路 太安胡同 - 帽儿山终点
- 23路 兴安小学 - 铁南供热公司
- 25路 宏发小区 - 实现村
- 23路 铁南供热公司 - 兴安小学
- 12路 光进花园 - 延吉人民体育场
- 28路 科技大学 - 延吉市朝阳川生态园
- 28路 延吉市朝阳川生态园 - 科技大学
- 22路 延龙小区东 - 延边医院附属医院
- 22路 延边医院附属医院 - 延龙小区东
- 27路 太安胡同 - 火车站
- 32路 延吉恐龙王国 - 宏发小区
- 32路 宏发小区 - 延吉恐龙王国
- 25路 实现村 - 宏发小区
- 龙井2路 驾考中心 - 消防大队
- 龙井2路 消防大队 - 驾考中心