城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 龙井3路
延边 龙井3路公交车
龙井3路(红星--民政局)
始发站
红星
终点站
民政局
总里程
8.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
红星
第2站
桥头
第3站
合作社
第4站
太平村
第5站
东龙村
第6站
天宇建筑
第7站
众诚能源
第8站
结核病医院
第9站
环卫处
第10站
热力公司
第11站
吉兴村村委
第12站
电厂公寓
第13站
市医院
第14站
艺术照相馆
第15站
影浩
第16站
影剧院
第17站
中心小学
第18站
西市场
第19站
国贸
第20站
广场
第21站
工农桥
第22站
韩兴公寓
第23站
天宇阳光
第24站
龙延世家
终点站
民政局
龙井3路(民政局--红星)
始发站
民政局
终点站
红星
总里程
8.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
民政局
第2站
龙延世家
第3站
韩兴公寓
第4站
工农桥
第5站
广场
第6站
国贸
第7站
西市场
第8站
中心小学
第9站
影剧院
第10站
影浩
第11站
艺光照相馆
第12站
市医院
第13站
电厂公寓
第14站
吉兴村村委
第15站
热力公司
第16站
环卫处
第17站
结核病医院
第18站
众城能源
第19站
天宇建筑
第20站
东龙村
第21站
太平村
第22站
桥头
终点站
红星
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3