城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 敦化10路
延边 敦化10路公交车
敦化10路(宏威公路--卧龙山公墓)
始发站
宏威公路
终点站
卧龙山公墓
总里程
15.9公里
首末班车
06:10 - 16:00
基本票价
1~3元
所属公司
延吉敦化公益客运公司
沿途车站
起点站
宏威公路
第2站
千锦汇花园酒店
第3站
盛世华府
第4站
万豪家园
第5站
红事宴
第6站
怡品蓝庭
第7站
东北亚药厂
第8站
大诚木业
第9站
西环路
第10站
地税花园
第11站
民主小区
第12站
光明小区
第13站
实验二小
第14站
新源花园
第15站
市医院门诊
第16站
教育局
第17站
妇幼保健站
第18站
第七小学
第19站
公路管理段
第20站
税务局主办公区
第21站
聚金源宾馆
第22站
松彪骨伤研究院
第23站
应急管理局
第24站
中国邮政
第25站
第一中学
第26站
天益堂大药房
第27站
远达驾校
第28站
批发市场东门
第29站
东方医院
第30站
运输管理所
第31站
大德创客园
第32站
沿江新村
第33站
华康药厂
第34站
一汽服务站
第35站
丹江派出所
第36站
人间正道新药大药房
第37站
丹江文体中心
第38站
中国石油江东站
第39站
长德商贸城
第40站
德蕴电器
第41站
圣达兽药
第42站
标准件厂
第43站
小站村
终点站
卧龙山公墓
敦化10路(卧龙山公墓--宏威公路)
始发站
卧龙山公墓
终点站
宏威公路
总里程
16公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1~3元
所属公司
延吉敦化公益客运公司
沿途车站
起点站
卧龙山公墓
第2站
小站村
第3站
中国石油加油站
第4站
标准件厂
第5站
圣达兽药
第6站
德蕴电器
第7站
长德商贸城
第8站
中国石油江东站
第9站
丹江文体中心
第10站
人间正道新药大药房
第11站
丹江派出所
第12站
一汽服务站
第13站
华康药厂
第14站
沿江新村
第15站
大德创客园
第16站
运输管理所
第17站
东方医院
第18站
批发市场东门
第19站
远达驾校
第20站
天益堂大药房
第21站
第一中学
第22站
中国邮政
第23站
应急管理局
第24站
松彪骨伤研究院
第25站
聚金源宾馆
第26站
税务局主办公区
第27站
公路管理段
第28站
第七小学
第29站
妇幼保健站
第30站
教育局
第31站
市医院门诊
第32站
新源花园
第33站
实验二小
第34站
光明小区
第35站
民主小区
第36站
地税花园
第37站
西环路
第38站
大诚木业
第39站
东北亚药厂
第40站
怡品蓝庭
第41站
红事宴
第42站
万豪家园
第43站
盛世华府
第44站
千锦汇花园酒店
终点站
宏威公路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3