城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 9路
延边 9路公交车
9路2线(延吉人民体育场--龙华热电厂)
始发站
延吉人民体育场
终点站
龙华热电厂
总里程
13.4公里
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
延吉人民体育场
第2站
延吉人才公寓
第3站
尚品公馆
第4站
华盛延西服
第5站
广源居
第6站
州司法局
第7站
市法院
第8站
天池路朝医医院
第9站
延边朝鲜族自治州税务
第10站
延吉公证处
第11站
韩信公寓
第12站
烟厂昌盛小区
第13站
河南小学
第14站
河南
第15站
报社
第16站
新华书店
第17站
中国银行延边分行
第18站
进学小学
第19站
德铭宾馆
第20站
吉融小区
第21站
延吉市人力资源和社会保障局
第22站
东珠家园
第23站
龙华尚城
第24站
秋韵雅苑
第25站
中远驾校
第26站
龙泉热水公司
终点站
龙华热电厂
9路(秋韵雅苑--延吉人民体育场)
始发站
秋韵雅苑
终点站
延吉人民体育场
总里程
10.6公里
运营时间
工作日 05:50-22:00 高峰6分钟/趟
周末 06:00-22:00 高峰6分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
秋韵雅苑
第2站
龙华尚城
第3站
东珠家园
第4站
延吉市人力资源和社会保障局
第5站
吉融小区
第6站
德铭宾馆
第7站
进学小学
第8站
中国银行延边分行
第9站
百货大楼
第10站
报社
第11站
河南
第12站
河南小学
第13站
烟厂昌盛小区
第14站
韩信公寓
第15站
延吉公证处
第16站
延边朝鲜族自治州税务局
第17站
天池路朝医医院
第18站
市法院
第19站
阿里郎美食街
第20站
州司法局
第21站
广源居
第22站
华盛延西府
第23站
尚品公馆
第24站
延吉人才公寓
终点站
延吉人民体育场
9路(延吉人民体育场--秋韵雅苑)
始发站
延吉人民体育场
终点站
秋韵雅苑
总里程
10.8公里
运营时间
工作日 05:50-21:20 6分钟/趟
周末 06:00-21:20 6分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
延吉人民体育场
第2站
延吉人才公寓
第3站
尚品公馆
第4站
华盛延西府
第5站
广源居
第6站
州司法局
第7站
阿里郎美食街
第8站
市法院
第9站
天池路朝医医院
第10站
延边朝鲜族自治州税务局
第11站
延吉公证处
第12站
韩信公寓
第13站
烟厂昌盛小区
第14站
河南小学
第15站
河南
第16站
报社
第17站
新华书店
第18站
中国银行延边分行
第19站
进学小学
第20站
德铭宾馆
第21站
吉融小区
第22站
延吉市人力资源和社会保障局
第23站
东珠家园
第24站
龙华尚城
终点站
秋韵雅苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3