城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 8路
延边 8路公交车
8路(火车站--延吉河畔)
始发站
火车站
终点站
延吉河畔
总里程
9公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站北
第3站
市五中
第4站
建工派出所
第5站
建工小学
第6站
万益批发市场
第7站
朝阳小学
第8站
市医院
第9站
白山大厦
第10站
报社
第11站
西市场北
第12站
水上市场
第13站
健康桥
第14站
天宇生态家园
第15站
天宇生态家园北门
第16站
滨江家园
第17站
桃花园
终点站
延吉河畔
8路(延吉河畔--火车站)
始发站
延吉河畔
终点站
火车站
总里程
9.1公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
延吉河畔
第2站
桃花园
第3站
滨江家园
第4站
天宇生态家园北门
第5站
天宇生态家园
第6站
健康桥
第7站
水上市场
第8站
西市场北
第9站
报社
第10站
白山大厦
第11站
市医院
第12站
朝阳小学
第13站
万益批发市场
第14站
建工小学
第15站
建工派出所
第16站
市五中
第17站
火车站北
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3