城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 48路
延边 48路公交车
48路(宏炜汽贸城--凯旋公馆)
始发站
宏炜汽贸城
终点站
凯旋公馆
总里程
17.8公里
首末班车
06:05 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
宏炜汽贸城
第2站
文化村
第3站
仁坪十组
第4站
仁坪六组
第5站
仁坪一组
第6站
广源居
第7站
州司法局
第8站
阿里郎美食街
第9站
市法院
第10站
天池路朝医医院
第11站
延边朝鲜族自治州税务局
第12站
延吉公证处
第13站
韩信公寓
第14站
烟厂昌盛小区
第15站
河南小学
第16站
河南
第17站
市政府
第18站
明大公寓
第19站
长龙胡同铁南站
第20站
嘉禾馨苑
第21站
州草原管理站
第22站
东明新城
第23站
延边州人社局
第24站
金山嘉园
第25站
万益批发市场
第26站
朝阳小学
第27站
市医院
第28站
中央小学
第29站
百货大楼东
第30站
新华书店
第31站
西市场北
第32站
延边大学东门
第33站
君钰府
第34站
花园王小区
终点站
凯旋公馆
48路(西市场北--宏炜汽贸城)
始发站
西市场北
终点站
宏炜汽贸城
总里程
15.1公里
运营时间
周末 06:30-18:00
工作日 06:10-18:00
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
西市场北
第2站
新华书店
第3站
中央小学
第4站
白山大厦
第5站
市医院
第6站
朝阳小学
第7站
万益批发市场
第8站
金山嘉园
第9站
延边州人社局
第10站
东明新城
第11站
州草原管理站
第12站
嘉禾馨苑
第13站
长生社区
第14站
明大公寓
第15站
市政府
第16站
河南
第17站
河南小学
第18站
烟厂昌盛小区
第19站
韩信公寓
第20站
延吉公证处
第21站
延边朝鲜族自治州税务局
第22站
天池路朝医医院
第23站
市法院
第24站
州司法局
第25站
广源居
第26站
延吉机场
第27站
仁坪一组
第28站
仁坪六组
第29站
仁坪十组
第30站
文化村
终点站
宏炜汽贸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3