城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 41路
延边 41路公交车
41路(延吉恐龙王国--兴安小学)
始发站
延吉恐龙王国
终点站
兴安小学
总里程
12公里
运营时间
工作日 06:10-18:40
周末 06:30-18:40
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
延吉恐龙王国
第2站
延吉恐龙博物馆
第3站
中国朝鲜族民俗园
第4站
明新
第5站
州气象局
第6站
州财政局
第7站
铁南
第8站
明大公寓
第9站
地质六所
第10站
州府家园
第11站
江城花苑
第12站
火车站北
第13站
海兰江支行
第14站
延边妇幼保健院
第15站
延西桥北
第16站
牛市街
第17站
梨花小学
第18站
西市场北
第19站
市税务局
第20站
延边医院东门
第21站
脑科医院
第22站
北山加油站
第23站
北大市场
第24站
大宗饭店
第25站
北大雅园
第26站
市八中
第27站
参花街3号院
第28站
武警支队
终点站
兴安小学
41路(兴安小学--延吉恐龙王国)
始发站
兴安小学
终点站
延吉恐龙王国
总里程
12.8公里
首末班车
06:10 - 18:30
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
兴安小学
第2站
武警支队
第3站
参花街3号院
第4站
市八中
第5站
北大雅园
第6站
大宗饭店
第7站
北大市场
第8站
北山加油站
第9站
脑科医院
第10站
延边医院东门
第11站
市税务局
第12站
西市场北
第13站
西市场
第14站
梨花小学
第15站
牛市街
第16站
延西桥北
第17站
延边妇幼保健院
第18站
海兰江支行
第19站
火车站北
第20站
州府家园
第21站
地质六所
第22站
明大公寓
第23站
铁南
第24站
州财政局
第25站
州气象局
第26站
明新
第27站
中国朝鲜族民俗园
第28站
延吉恐龙博物馆(延吉恐龙王国)
终点站
延吉恐龙王国
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3