城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 40路
延边 40路公交车
40路(长东一队--大众驾校)
始发站
长东一队
终点站
大众驾校
总里程
13.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-17:35
1月至3月/11月/12月 06:10-18:00
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
长东一队
第2站
长东二队
第3站
长东大队
第4站
东光
第5站
春光小学
第6站
东新
第7站
东新七队
第8站
东明
第9站
延边州人社局
第10站
金山嘉园
第11站
建工小学
第12站
建工派出所
第13站
河南
第14站
报社
第15站
百货大楼
第16站
中关村
第17站
延边医院东门
第18站
脑科医院
第19站
北山加油站
第20站
北大市场
第21站
大宗饭店
第22站
边防大厦
第23站
古城花园
第24站
东兴一队
第25站
希望福址村
第26站
北大果树园
第27站
东兴二队
第28站
桥东商店
终点站
大众驾校
40路(大众驾校--长东一队)
始发站
大众驾校
终点站
长东一队
总里程
13.4公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-17:35
5月至10月 06:10-17:35
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
大众驾校
第2站
桥东商店
第3站
东兴二队
第4站
北大果树园
第5站
希望福址村
第6站
东兴一队
第7站
古城花园
第8站
边防大厦
第9站
大宗饭店
第10站
北大市场
第11站
北山加油站
第12站
脑科医院
第13站
延边医院东门
第14站
中关村
第15站
百货大楼
第16站
报社
第17站
河南市场
第18站
建工派出所
第19站
建工小学
第20站
金山嘉园
第21站
延边州人社局
第22站
东明
第23站
东新七队
第24站
东新
第25站
春光小学
第26站
东光
第27站
长东大队
第28站
长东二队
终点站
长东一队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3