城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
>
公交线路查询
> 12路
延边 12路公交车
12路(延吉人民体育场--光进花园)
始发站
延吉人民体育场
终点站
光进花园
总里程
12.9公里
运营时间
工作日 06:10-17:30
周末 06:30-17:30
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
延吉人民体育场
第2站
延吉人才公寓
第3站
尚品公馆
第4站
华盛延西服
第5站
州供电公司
第6站
万达广场
第7站
长春燃气延吉公司
第8站
州水利局
第9站
滨河家园
第10站
丽水嘉园
第11站
延西桥
第12站
彩虹桥
第13站
朝阳小学
第14站
朝阳加油站
第15站
海兰路
第16站
市林业局
第17站
市九中
第18站
东山小学
第19站
园丁新村
第20站
光进小区
终点站
光进花园
12路(光进花园--延吉人民体育场)
始发站
光进花园
终点站
延吉人民体育场
总里程
12.4公里
运营时间
工作日 06:20-17:30
周末 06:30-17:30
基本票价
2元
所属公司
延吉市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
光进花园
第2站
光进小区
第3站
园丁新村
第4站
东山小学
第5站
市九中
第6站
市林业局
第7站
海兰路
第8站
朝阳加油站
第9站
朝阳小学
第10站
白山大厦南
第11站
彩虹桥
第12站
延西桥
第13站
丽水嘉园
第14站
滨河家园
第15站
州水利局
第16站
长春燃气延吉公司
第17站
万达广场
第18站
州供电公司
第19站
华盛延西服
第20站
尚品公馆
第21站
延吉人才公寓
终点站
延吉人民体育场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
龙井2路
B16路
B29路
西林广场-大石头高铁南站
B6路
B38路7线
B4路
B24路
B26路
B50路
B39路
B38路
B37路
B35路
便民公交专线
B45路
珲春303路
敦化8K1路副线
敦化8K1路
图们2路
图们5路
图们3路
图们1路
图们6路
明月镇3路
白河3路旺季线
9路2线
延吉火车站-太兴红色小镇
明月镇1路
机场巴士和龙线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3