城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
延边生活网
|
延边本地通
|
延边影讯
|
延边公交
|
延边地图
|
延边天气
|
延边商圈
|
延边连锁品牌
|
延边小区
|
电影
|
明星
延边
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
延边公交
延边公交时刻表
延边公交车站
延边公交换乘查询
延边长途汽车
延边公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
延边公交线路
47路
起点终点:大成村 - 宏发小区
首末班车: -
47路
起点终点:宏发小区 - 大成村
首末班车: -
B16路
起点终点:延吉西站 - 市第二高级中学
首末班车: -
龙井2路
起点终点:驾考中心 - 消防大队
首末班车: -
龙井2路
起点终点:消防大队 - 驾考中心
首末班车: -
西林广场-大石头高铁南站
起点终点:西林广场 - 高铁
首末班车: -
便民公交专线
起点终点:公安局 - 高铁站
首末班车: -
便民公交专线
起点终点:高铁站 - 公安局
首末班车: -
珲春303路
起点终点:珲春高铁站 - 魅力溪谷
首末班车: -
珲春303路
起点终点:魅力溪谷 - 珲春高铁站
首末班车: -
敦化8K1路副线
起点终点:宏威公路 - 西吉祥村
首末班车: -
敦化8K1路
起点终点:宏威公路(三三零五停车厂对面) - 六鼎山景区
首末班车: -
敦化8K1路
起点终点:六鼎山景区 - 三三零五公交站(宏威公路)
首末班车: -
敦化8K1路副线
起点终点:西吉祥村 - 三三零五公交站(宏威公路)
首末班车: -
图们1路
起点终点:东光小区 - 制药厂
首末班车:06:40 - 17:00
图们3路
起点终点:集中村 - 曲水六路
首末班车:06:00 - 18:00
图们3路
起点终点:曲水六路 - 集中村
首末班车:06:00 - 18:00
图们6路
起点终点:阳光小区 - 安山
首末班车:06:00 - 18:00
图们6路
起点终点:安山 - 阳光小区
首末班车:06:00 - 18:00
明月镇3路
起点终点:金海研发药业 - 安图县委
首末班车: -
图们2路
起点终点:市中医院 - 朝鲜族幼儿园
首末班车:06:40 - 17:00
图们2路
起点终点:朝鲜族幼儿园 - 市中医院
首末班车:06:40 - 17:00
图们5路
起点终点:金山花园 - 曲水六队
首末班车:06:00 - 18:00
图们5路
起点终点:曲水六队 - 金山花园
首末班车:06:00 - 18:00
图们1路
起点终点:制药厂 - 东光小区
首末班车:06:40 - 17:00
明月镇3路
起点终点:安图县委 - 金海发药业
首末班车: -
白河3路
起点终点:高铁站 - 吉森小区
首末班车: -
白河3路
起点终点:吉森小区 - 高铁站
首末班车: -
9路2线
起点终点:延吉人民体育场 - 龙华热电厂
首末班车: -
延吉火车站-太兴红色小镇
起点终点:延吉市火车站 - 朝阳川市场
首末班车: -
更多延边公交线路
延边公交车站
烽火台公园(公交站)
白河1路
白河3路旺季线
白河2路
白河火车站(公交站)
白河1路
鸿运小区(公交站)
B38路
47路
妇幼保健所(公交站)
25路
47路
万源批发市场(公交站)
47路
市第二高级中学(公交站)
B16路
43路
21路
延西桥北(公交站)
B16路
41路
B24路
腾飞广场(公交站)
珲春101路
珲春4路
驾考中心(公交站)
龙井2路
天下玫瑰园(公交站)
龙井2路
Hi辣成都火锅店(公交站)
龙井2路
东市场(公交站)
龙井2路
智新镇政府(公交站)
龙井2路
消防大队(公交站)
龙井2路
帽儿山终点(公交站)
21路
延边医院附属医院(公交站)
B38路
B29路
3路
州总工会(公交站)
60路
10路
28路
延吉火车站-太兴红色小镇
46路
鑫永发农机商店(公交站)
珲春4路
州草原管理站(公交站)
B39路
48路
31路
22路
光进花园(公交站)
12路
光进小区(公交站)
12路
东新七队(公交站)
40路
延边山参研究所(公交站)
B16路
21路
华益名筑西门(公交站)
21路
残联(公交站)
珲春102路
职业学院(公交站)
龙井4路
民政局(公交站)
龙井3路
镇东路口(公交站)
龙井1路
森林山小区(公交站)
珲春102路
加油站(公交站)
白河1路
更多延边公交站点
热门公交线路
敦化8路
敦化6路
防川景区旅游专线
101路
36路
1路
敦化8K1路副线
13路
38路
白河3路
敦化9路
珲春5路
珲春303路
41路
明月镇3路
西林广场-大石头高铁南站
白河1路
图们5路
龙井直达专线
明月镇1路
图们9路
延吉至龙井琵岩山直通车
B38路7线
敦化7路
B29路
14路
25路
敦化8K5路
便民公交专线
琵岩山专线
2路
40路
44路
敦化4路
龙井2路
龙井3路
39路
汪清四号线
46路
B35路
朔州公交
杭州公交
曲靖公交
衡阳公交
武威公交
上饶公交
临汾公交
齐齐哈尔公交
宁波公交
深圳公交
张掖公交
张家口公交
定西公交
鸡西公交
唐山公交
淮北公交
神农架公交
东方公交
延安公交
武汉公交
白银公交
伊春公交
沧州公交
泰州公交
台州公交
芜湖公交
南宁公交
洛阳公交
塔城公交
三亚公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3